Relación de jugador@s de los equipos de F8 que inician la actividad este lunes

Relación de jugadores de los equipos Alevin A 07, Alevin B 08, Benjamin A 09, Benjamin B 09, Benjamin C 10, Prebenjamin A 11, Prebenjamin B 11 y Biberón que inician este lunes la actividad en Grela 1 · #ACatedral.

Alevin A 07
Cuerpo técnico: Emiliano y Diego Abadín
Plantilla: Hugo Mariño, Ángel Cordero, Alejandro Puente, Adrián Lorenzo, Javier Castro, Demian Corbeira, Ali, Izan Nuñez, Rafael Golas, David Diez, Mateo Carbelle y Nehuen Seara.

Alevin B 08
Cuerpo técnico: Eiroa y Joao Paulo
Plantilla: Mamadou Sene, Laura Lema, Roi Tajes, Jadir Aziel Gomez, Iván Andrea Pan, Pablo Casais, Víctor Anjos, Anxo Gago, Alejandro Doldán, Diego López, Diego Terra, Carlos Gandoy, Remedios Fernández y Luisant Lara.

Benjamin A 09
Cuerpo técnico: Cristian y Pablo
Plantilla: Mateo Garea, Pablo Lopez, David Lois, Ángel Portilla, Nuno Cambeiro, Denis Marafona, Martin Álvarez, Roi Castro, Lois Pazos, Nano Fernández, Miguel Cotelo, Ian y Nicolas Gamas.

Benjamin B 09
Cuerpo técnico: Víctor
Plantilla: Dani González, Yago Santoandré, Gery Zambrano, Mamadou Ba, Raul Gines, Pollyana Pérez, Pedro Enrique Peixoto, Elaji Ka, Jorge Máximo Cubeiro y Martín Regueira.

Benjamin C 10
Cuerpo técnico: Fran Salgueiros y Álex Suárez
Plantilla: Yoel Arcay, Dani Pousa, Erik Paz, Yara Cambeiro, Antía Arcay, Alejandro Ares, Roi Seoane, Marco García-Garaball, Miguel Mariño, Brais Méndez, Moha Dieye, Brais Estraviz y Diego Ferreño.

Prebenjamin A 11
Cuerpo técnico: Berto Díaz y Sandra Ares
Plantilla: Diego José Pérez, Lucas Jagino, Leo Abilleira, Óscar Domínguez, Lucas Vázquez, Daniel Álvarez, Aarón Portilla, Nicolás Pareja, Brais Mosquera, Xoel Queiro, Hugo Rodríguez, Alejandro Rodrigues, Pablo Valea y Samuel Meilán.

Prebenjamin B 11
Cuerpo técnico: Bruno y Xacobe
Plantilla: Daniel Padilla, Gonzalo Castro, Oliver Martínez, Abdou Aziz, Ángel Rios, Álvaro González, Adrián Villares, Pablo, Antón Otero, Nuno Miguel Conde y Martín Blanco.

Prebenjamin C 12
Cuerpo técnico: Sergio e Isma
Plantilla: Xoel Baldomir, Antonio Gómez, Lucas Anjos, Sergio Marafona, Pablo Pérez, David Bartolomé, Daniela Bartolomé y Marco Seara.

Biberón
Cuerpo técnico: Cristina
Plantilla: Martín Abilleira, Nicolás Rodríguez, Daniel Obire, Adrián Portilla, Axel Pan, Juan Pérez, Iván Rivera, Adrián Blanco, Alan Soto y Roi Regueira.

WhatsApp chat